bison-runtime 2.0b.id - en to id translation catalogue (9 entries)

en: syntax error: cannot back up
id: kesalahan sintaks: tidak dapat membackup

en: syntax is ambiguous
id: sintaks rancu

en: syntax error
id: kesalahan sintaks

en: syntax error, unexpected %s
id: kesalahan sintaks, %s tidak diharapkan

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s
id: kesalahan sintaks, %s tidak diharapkan, mengharapkan %s

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s or %s
id: kesalahan sintaks, %s tidak diharapkan, mengharapkan %s atau %s

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s or %s or %s
id: kesalahan sintaks, %s tidak diharapkan, mengharapkan %s atau %s atau %s

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s or %s or %s or %s
id: kesalahan sintaks, %s tidak diharapkan, mengharapkan %s atau %s atau %s atau %s

en: memory exhausted
id: memori habis
