findutils 4.1.7 - en to ru translation catalogue (61 entries)

en: Valid arguments are:
ru: Верные аргументы:

en: Unknown system error
ru: Неизвестная системная ошибка

en: %s: option `%s' is ambiguous
ru: %s: ключ `%s' неоднозначен

en: %s: option `--%s' doesn't allow an argument
ru: %s: ключ `--%s' используется без аргумента

en: %s: option `%c%s' doesn't allow an argument
ru: %s: ключ `%c%s' используется без аргумента

en: %s: option `%s' requires an argument
ru: %s: ключ `%s' требует аргумент

en: %s: unrecognized option `--%s'
ru: %s: неизвестный ключ `--%s'

en: %s: unrecognized option `%c%s'
ru: %s: неизвестный ключ `%c%s'

en: %s: illegal option -- %c
ru: %s: недопустимый ключ -- %c

en: %s: invalid option -- %c
ru: %s: неверный ключ -- %c

en: %s: option requires an argument -- %c
ru: %s: ключ требует аргумент -- %c

en: %s: option `-W %s' is ambiguous
ru: %s: ключ `-W %s' неоднозначен

en: %s: option `-W %s' doesn't allow an argument
ru: %s: ключ `-W %s' используется без аргумента

en: Success
ru: Успех

en: No match
ru: Нет совпадений

en: Invalid regular expression
ru: Неверное регулярное выражение

en: Invalid collation character
ru: Неверный знак сопоставления

en: Invalid character class name
ru: Неверное имя класса знаков

en: Trailing backslash
ru: Завершающий обратный слэш

en: Invalid back reference
ru: Неверная обратная ссылка

en: Unmatched [ or [^
ru: Несбалансированная [ или [^

en: Unmatched ( or \(
ru: Несбалансированная ( или \(

en: Unmatched \{
ru: Несбалансированная \{

en: Invalid content of \{\}
ru: Неверное содержимое \{\}

en: Invalid range end
ru: Неверный конец промежутка

en: Memory exhausted
ru: Не хватает памяти

en: Invalid preceding regular expression
ru: Неверное предшествующее регулярное выражение

en: Premature end of regular expression
ru: Неожиданный конец регулярного выражения

en: Regular expression too big
ru: Регулярное выражение слишком большое

en: Unmatched ) or \)
ru: Несбалансированная ) или \)

en: No previous regular expression
ru: Нет предыдущего регулярного выражения

en: ^[yY]
ru: ^[yYдД]

en: ^[nN]
ru: ^[nNнН]

en: cannot get current directory
ru: не могу получить текущий каталог

en: unknown
ru: неизвестный

en: invalid null argument to -size
ru: отсутствует аргумент у -size

en: invalid -size type `%c'
ru: неверный тип '%c' для -size

en: warning: unrecognized escape `\%c'
ru: предупреждение: нераспознаваемая последовательность '\%c'

en: warning: unrecognized format directive `%%%c'
ru: предyпреждение: нераспознаваемый формат директивы '%%%c'

en: cannot fork
ru: не могу создать процесс

en: error waiting for %s
ru: ошибка ожидания %s

en: %s terminated by signal %d
ru: %s прерван по сигналу %d

en: invalid expression
ru: неверное выражение

en: oops -- invalid expression type!
ru: оопс -- неверный тип выражения!

en: invalid predicate `%s'
ru: неверный предикат `%s'

en: invalid argument `%s' to `%s'
ru: неверный аргумент `%s' у `%s'

en: missing argument to `%s'
ru: отсутствует аргумент у `%s'

en: oops -- invalid default insertion of and!
ru: оопс -- неверная вставка по умолчанию оператора 'И' (and)

en: command too long
ru: команда слишком велика

en: can not fit single argument within argument list size limit
ru: аргумент по размеру выходит за пределы списка аргументов

en: argument list too long
ru: список аргументов слишком велик

en: days
ru: дней

en: environment is too large for exec
ru: окружение слишком велико для исполнения

en: double
ru: двойная

en: single
ru: одинарная

en: argument line too long
ru: строка аргументов слишком велика

en: error waiting for child process
ru: ошибка ожидания дочернего процесса

en: %s: exited with status 255; aborting
ru: %s: завершен со статусом 255; прерываюсь

en: %s: stopped by signal %d
ru: %s: остановлен по сигналу %d

en: %s: terminated by signal %d
ru: %s: завершен по сигналу %d

en: %s: invalid number for -%c option
ru: %s: неверное число для опции -%c
